Кения Найроби 2021 | Поездка в Африку | Что посетить в Кении | Виза, прививки, выпуск Орел и решка

17 Просмотры
Издатель
Хочешь посетить Кению Найроби в 2021 году, тогда это видео обязательно к просмотру! Здесь собраны мой опыт путешествия и жизни в Африке, рекомендации мест для посещения, а также полная информация о визах, прививках, жилье.
Смотри видео, чтобы узнать о чем не рассказали "Орел и Решка" в выпуске про Кению и зачем стоит приехать в Найроби!
И задавайте вопросы в комментариях, если планируете поездку в Африку, отвечу )

Таймкоды:
00:00 приветствие
00:40 что не рассказали о Кении в «Орел и Решка»
02:01 информация о прививках
02:34 как получить визу в Кению
04:22 тест на коронавирус в 2021 году
05:14 важные документы для въезда
06:12 через что можно прилететь?
06:34 о проживании (дорого ли?)
07:33 особенность такси
08:14 магазины и торговые центры
08:45 медицина
09:18 кафе, рестораны (мои рекомендации)
10:25 особенности Найроби
11:17 безопасно ли приехать одной в Найроби
12:22 мое место силы
13:11 на каком языке общаются в Кении
13:44 лучшие места в Кении, где стоит побывать
18:09 стоит ли ехать в Найроби?

Информация из видео:

http://evisa.go.ke/evisa.html - виза в Кению
https://www.buyrentkenya.com/flats-apartments-for-rent/nairobi - апартаменты для долгосрочной аренды

Хорошие торговые центры: Westgate, Sarit centre, The Village Market

Итальянский ресторан - La Casa di Nico
Для завтрака французский ресторан - Le Grenier A Pain

Где можно погулять в Найроби - Karura Forest
Куда поехать:
◦ Сафари
◦ Парк Амбасели
◦ Масаи Мара
◦ Момбаса, Диани бич
◦ Малинди (итальянская часть)
◦ Ламу
◦ Наиваша - недалеко от Найроби
◦ The Forest
◦ Гора Кения
◦ Ферма https://www.mlango.org/
◦ Кофейные и чайные плантации

Если это видео было вам полезно, буду рада обратной связи. Поставьте, пожалуйста, лайк и/или комментарий, так я буду знать, что мой контент несет пользу. Благодарю!

Мое видео о САФАРИ КЕНИЯ 2021
https://www.youtube.com/watch?v=gIhq4xeorXU&t=103s

Подписывайтесь на мой канал, пойдем вместе в интересное приключение!
https://www.youtube.com/c/DIANALAVRENTEVA1

Если вы хотите получить СКИДКУ на первое бронирование через Airbnb https://www.airbnb.ru/c/dianad6655?referral_share_id=25b1b227-8008-42c2-bd83-9357e83785e0

Музыка в моих видео https://www.epidemicsound.com/referral/17jium/ (первый месяц бесплатный пробный период )

Мой инстаграм https://www.instagram.com/dianalav_
Фейсбук https://www.facebook.com/1diana.lavrenteva

Хорошего дня!
Категория
Куда поехать
Комментариев нет.